Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux d'exécution du « Projet de base et d'exécution pour la réhabilitation de l'ancienne Usine de Verre de la Trinidad. Phase 1, halls 1 et 4 »

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/000163
Valeur
€8,495,951
Lieu
ES618, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juin 2026

Date limite pour les questions

3 août 2026

Date limite de soumission

10 août 2026

Budget
€8,495,951
Durée
18 mois
Lieu
ES618
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obras para la ejecución del "Proyecto básico y de ejecución para la rehabilitación de la antigua Fábrica de Vidrio de la Trinidad. Fase 1, naves 1 y 4"

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

15 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: 10 C PLIEGO 2 INSTALACIONES.PDFPDF
10 C PLIEGO 2 INSTALACIONES.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 11 D MEDICIONES Y PRESUPUESTO.PDFPDF
11 D MEDICIONES Y PRESUPUESTO.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 1 A MEMORIA TOMO I comprimido.pdfPDF
1 A MEMORIA TOMO I comprimido.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 26 PCAP FABRICA DE VIDRIO MAYO 2026.pdfPDF
26 PCAP FABRICA DE VIDRIO MAYO 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 27 ANEXOS PCAP FABRICA DE VIDRIO MAYO 2026.pdfPDF
27 ANEXOS PCAP FABRICA DE VIDRIO MAYO 2026.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 2 A MEMORIA TOMO II comprimido.pdfPDF
2 A MEMORIA TOMO II comprimido.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3 A MEMORIA TOMO III.PDFPDF
3 A MEMORIA TOMO III.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 4 A MEMORIA TOMO IV comprimido.pdfPDF
4 A MEMORIA TOMO IV comprimido.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 53 Aclaracion anexo I PCAP.pdfPDF
53 Aclaracion anexo I PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 5 A MEMORIA TOMO V.PDFPDF
5 A MEMORIA TOMO V.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 6 SEPARATA ACCESIBILIDAD.PDFPDF
6 SEPARATA ACCESIBILIDAD.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 7 SEPARATA DB SI REV03.PDFPDF
7 SEPARATA DB SI REV03.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 9 C PLIEGO 1 CLAUSULAS.PDFPDF
9 C PLIEGO 1 CLAUSULAS.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ESTUDIO SEGURIDAD Y SALUD.pdfPDF
ESTUDIO SEGURIDAD Y SALUD.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline