Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

El Suministro de tres (3) Vehículos Eléctricos para el establecimiento de un Sistema de Carsharing Turístico, Eje 1, “ Transición Verde Sostenible” del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD) de Grazalema y financiada al 100% por la subvención concedida a este Ayuntamiento para su ejecución

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
1 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
773/2026 E1 A20 C4
Valeur
€89,740
Lieu
ES612, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

15 mai 2026

Date limite pour les questions

25 mai 2026

Date limite de soumission

1 juin 2026

Date de début du contrat

2 juin 2026

Budget
€89,740
Durée
Non spécifié
Lieu
ES612
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El Suministro de tres (3) Vehículos Eléctricos para el establecimiento de un Sistema de Carsharing Turístico, Eje 1, “ Transición Verde Sostenible” del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD) de Grazalema y financiada al 100% por la subvención concedida a este Ayuntamiento para su ejecución
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXOS.odtDOC
ANEXOS.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP E1 A20 C4 SUMINISTRO TRES VEHICULOS ELECTRICO...PDF
PCAP E1 A20 C4 SUMINISTRO TRES VEHICULOS ELEC...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT E1 A20 C4 SUMINISTRO TRES VEHICULOS ELECTRICOS.pdfPDF
PPT E1 A20 C4 SUMINISTRO TRES VEHICULOS ELECT...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline