Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du présent contrat est le service d'assistance technique pour la rédaction du projet d'exécution, l'étude de sécurité et de santé, la direction de chantier, la direction de l'exécution, le contrôle qualité et la coordination de la sécurité et de la santé ; la certification de l'efficacité énergétique du projet, la documentation technique environnementale et la documentation technique nécessaire en matière d'incendies, d'installations et autres pour la rénovation du complexe sportif municipal de La Pobla de Mafumet ; des prestations spécifiques complémentaires en phase de rédaction du projet d'exécution et les assistances techniques nécessairement liées à la mission pendant le processus d'exécution des travaux, en prenant comme référence le document intitulé Plan directeur pour la rénovation du Complexe Sportif Municipal daté du 8 octobre 2025, qui comprend toutes les prestations et la documentation spécifiques détaillées.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
22 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1040/2026
Valeur
€469,209
Lieu
ES514, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juillet 2026

Date limite pour les questions

15 août 2026

Date limite de soumission

22 août 2026

Budget
€469,209
Durée
42 mois
Lieu
ES514
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Es objeto del presente contrato el servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto ejecutivo, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa, dirección de ejecución, control de calidad y coordinación de seguridad y salud; la certificación de eficiencia energética del proyecto, la documentación técnica ambiental y la documentación técnica necesaria en materia de incendios, las instalaciones y otras de la remodelación del complejo deportivo municipal de La Pobla de Mafumet; las

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCA.pdfPDF
PCA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline