Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture de gaz naturel pour les installations de « La Fábrica de Luz. Museo de la Energía » de la Fondation Ville de l'Énergie-CIUDEN, F.S.P.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
23 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
MSP-2026-010
Valeur
€18,761
Lieu
ES413, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

8 juillet 2026

Date limite pour les questions

16 juillet 2026

Date limite de soumission

23 juillet 2026

Budget
€18,761
Durée
12 mois
Lieu
ES413
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de gas natural para las instalaciones de “La Fábrica de Luz. Museo de la Energía” de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 04_PPT.pdfPDF
04_PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 05_PCP.pdfPDF
05_PCP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXOS_DECLARACIONES_RESPONSABLES.docxDOC
ANEXOS_DECLARACIONES_RESPONSABLES.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO V_OFERTA ECONOMICA.docxDOC
ANEXO V_OFERTA ECONOMICA.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline