Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

EEAST – Combinaisons de protection chimique, biologique, radiologique et nucléaire et combinaisons étanches aux gaz et produits associés (26-T04a)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Open Procedure
Référence
062677-2026
Valeur
£24,000,000
Lieu
East Anglia, Royaume-Uni
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 juillet 2026

Date limite pour les questions

31 juillet 2026

Date limite de soumission

7 août 2026

Date de début du contrat

31 août 2026

Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Budget
£24,000,000
Durée
44 mois
Lieu
East Anglia
Type
Open Procedure

Description originale de l'appel d'offres

The East of England Ambulance Service is seeking to establish a framework agreement for the supply of Chemical, Biological, Radiological and Nuclear (CBRN) suits, Personal Protective Equipment (PPE), Gas-Tight Suits and associated items. The purpose of this procurement is to establish a list of pre-approved Suppliers offering CBRN PPE at annually fixed pricing to form an approved item catalogue which can be called off by any NHS Ambulance Trust.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

OCDS RecordDOC
062677-2026_ocds_record.json

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

OCDS Release PackageDOC
062677-2026_ocds_release.json

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Official PDF VersionPDF
062677-2026_official.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline