Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Aménagement de trois chemins dans la partie Sanadorlí de Benicarló. Camino Rajolar, Camino de detrás del IES Ramón Cid et Camino dels Germans de Benicarló.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
9 juillet 2026
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

19 juin 2026

Date limite pour les questions

2 juillet 2026

Date limite de soumission

9 juillet 2026

Date de début du contrat

18 août 2026

Budget
€385,733
Durée
Non spécifié
Lieu
ES522
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

“Acondicionamiento de tres caminos en la partida Sanadorlí de Benicarló. Camino Rajolar, Camino de detrás del IES Ramón Cid y Camino dels Germans de Benicarló.”

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): Diligencia El presente PCAP y anexos aprob.pdfPDF
Diligencia El presente PCAP y anexos aprob.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Diligencia proyecto aprobado acuerdo de la JGL.pdfPDF
Diligencia proyecto aprobado acuerdo de la J...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline