Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Ligne 125A : Tronçon Y Val Benoit - Flémalle Haute, Gare de Kinkempois, Renouvellement d'appareils de voie, Voies électrifiées 3Kv

Ouvert
Date limite
6 jours restants
8 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
5752426006
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE332, Belgium
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 septembre 2026

Date limite pour les questions

1 septembre 2026

Date limite de soumission

8 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
5 mois
Lieu
BE332
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L'entreprise a pour objet l'exécution des travaux tels qu'ils sont définis par les plans déposés, le métré ci-annexé et les divers documents du marché de référence. Elle comprend principalement : - Le renouvellement des appareils de voie n°12HF-13F-14F et 30H-31H-32H Le renouvellement de voies : Voie 201 (L = 50 m) ; Voie 202 (L= 30m) ; Voie 203 (L=20m) ; Voie 204 (L= 20m) ; Voie 205 (L=40m) ;La dépose, le déplacement et la repose de rails ; - Voie 231 (L=604 mètres de rails) ; - Voie 232 (L=

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

15 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Analyse de risque.xlsXLS
5752426006_Analyse de risque.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Avis Rectificatif n° 1.pdfPDF
5752426006_Avis Rectificatif n° 1.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Cahier Spécial des Charges.pdfPDF
5752426006_Cahier Spécial des Charges.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Formulaire d'offre.docxDOC
5752426006_Formulaire d'offre.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Liste des plans.pdfPDF
5752426006_Liste des plans.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Métré récapitulatif (AR n° 1).xlsmDOC
5752426006_Métré récapitulatif (AR n° 1).xlsm

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Métré récapitulatif.xlsmDOC
5752426006_Métré récapitulatif.xlsm

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-01.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-02.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-03.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-013-EXE-03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-01.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-02.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-03.pdfPDF
5752426006_Plan TR-NK-015-EXE-03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752426006_PSSa.pdfPDF
5752426006_PSSa.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline