Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

« Rénovation et isolation thermique des bâtiments du Centre spécial d'éducation et de soins pour sourds à Cracovie, rue Grochowa 19. »

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
9 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00302785/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Małopolskie, Pologne
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juin 2026

Date limite pour les questions

2 juillet 2026

Date limite de soumission

9 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
4 mois
Lieu
Małopolskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

„Remont i docieplenie budynków Specjalnego Ośrodka Szkolno – Wychowawczego dla Niesłyszących w Krakowie przy ul. Grochowej 19.”

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08ded0f5-bfe8-aece-5fad-950001bbfeaf.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Dokumentacja_techniczna.7zZIP
Dokumentacja_techniczna.7z

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

OGŁOSZENIE.pdfPDF
OGŁOSZENIE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu.docxDOC
Oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oświadczenie o spełnianiu warunków.docDOC
Oświadczenie o spełnianiu warunków.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oświadczenie podmiotu trzeciego.docDOC
Oświadczenie podmiotu trzeciego.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Przedmiar robót Grochowa etapI_KOREKTA.pdfPDF
Przedmiar robót Grochowa etapI_KOREKTA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ - na roboty budowlane (TP bez negocjacji)_ok.docDOC
SWZ - na roboty budowlane (TP bez negocjacji)...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Umowa_Projektowane postanowienia umowy.docxDOC
Umowa_Projektowane postanowienia umowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wzór oferty na roboty budowlane.docDOC
Wzór oferty na roboty budowlane.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby (2).docDOC
Zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline