Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture, mise en place, installation, mise en service et maintenance d'un analyseur de test respiratoire et d'un échantillonneur automatique à l'hôpital universitaire de Tallaght

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
TUH830
Valeur
€120,000
Lieu
IE061, Ireland
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 juillet 2026

Date limite pour les questions

31 juillet 2026

Date limite de soumission

7 août 2026

Budget
€120,000
Durée
60 mois
Lieu
IE061
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Tallaght University Hospital TUH intends to invite tenderers to make a submission from organisations with expertise and capability relating to the Provision, Manufacture, Supply, Placement, Installation, Commissioning and Maintenance of Breath Test Analyser and Autosampler.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Contract Notice PDFPDF
8567620_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

a1 TUH ITT Breath Analyser and Autosampler.docxDOC
a1 TUH ITT Breath Analyser and Autosampler.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

b1 Breath Test Analyser Tender Specifications.xlsxXLS
b1 Breath Test Analyser Tender Specifications...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

b2 Ultimate Cost Section 5 TUH Final.xlsxXLS
b2 Ultimate Cost Section 5 TUH Final.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

c1 01012023 TUH Final Standard Conditions of Contract Supply and Services.pdfPDF
c1 01012023 TUH Final Standard Conditions of ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

c2 01012023 TUH Service Provider Confidentiality Agreement.docxDOC
c2 01012023 TUH Service Provider Confidential...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

c3 01012023 TUH Children First Act Declaration.docxDOC
c3 01012023 TUH Children First Act Declaratio...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

c4 01012023 TUH Purchase Order Payment Terms.docDOC
c4 01012023 TUH Purchase Order Payment Terms....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

c5 PART 5 IPC Decontamination Control Form.docxDOC
c5 PART 5 IPC Decontamination Control Form.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

d1 UBT Result Template.docxDOC
d1 UBT Result Template.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline