Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Construction de la PD Route III/45714 - reconstruction du pont n° 45714-1 sur le ruisseau Petrovický dans le village de Jindřichov II

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
17 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
N006/26/V00025029
Valeur
€860,000
Lieu
CZ080, Czechia
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

6 août 2026

Date limite pour les questions

10 août 2026

Date limite de soumission

17 août 2026

Budget
€860,000
Durée
Non spécifié
Lieu
CZ080
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Předmětem veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace ve stupni dokumentace k žádosti o vydání rozhodnutí o povolení záměru (DPZ) a projektové dokumentace stavby, která bude použita pro výběr zhotovitele a pro provádění stavby (DPS), pro oba stupně dále jen projektová dokumentace (PD), na stavbu „Silnice III/45714 – rekonstrukce mostu ev.č.45714-1 přes Petrovický potok v obci Jindřichov II“. Více v ZD

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

HPM_45714-1_16_7_2024_d672.pdfPDF
HPM_45714-1_16_7_2024_d672.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

krycí_list_pd_Jindřichov.docxDOC
krycí_list_pd_Jindřichov.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ML-45714-1_708c.pdfPDF
ML-45714-1_708c.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Plná moc.docxDOC
Plná moc.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Příloha č_2-PD- 45714-1 Jindřichov II.docxDOC
Příloha č_2-PD- 45714-1 Jindřichov II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ps_dp_Jindřichov II.docxDOC
ps_dp_Jindřichov II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Smlouva_PD - Jindřichov II.docxDOC
Smlouva_PD - Jindřichov II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Souhrnné_čp_pd_Jindřichov II.docxDOC
Souhrnné_čp_pd_Jindřichov II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZÁVĚREČNÁ ZPRÁVA DIAGNOSTIKY JINDŘICHOV MOST 45714-1.pdfPDF
ZÁVĚREČNÁ ZPRÁVA DIAGNOSTIKY JINDŘICHOV MOST ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZD_PD_most_Jindřichov II.pdfPDF
ZD_PD_most_Jindřichov II.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline