Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Évaluation d'impact environnemental pour l'extension du parc national de Jotunheimen pour les domaines thématiques du tourisme, de l'agriculture et de l'élevage de rennes

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
20 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026-111237
Valeur
kr600,000
Lieu
Ikke stedbunden, Norway
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

25 juin 2026

Date limite pour les questions

13 août 2026

Date limite de soumission

20 août 2026

Budget
kr600,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Ikke stedbunden
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Statsforvalteren i Innlandet og Statsforvalteren i Vestland skal utrede mulig utvidelse av Jotunheimen nasjonalpark. I den forbindelse skal vi bestille en konsekvensutredning for fagtemaene reiseliv og landbruk/tamrein, som beskriver konsekvensene en utvidelse av Jotunheimen nasjonalpark vil få for disse fagtemaene. Oppdragsgivers maksimale budsjettramme for anskaffelsen er kr 600 000 ekskl. mva. Tilbud som overstiger denne budsjettrammen vil bli avvist. Konsekvensutredningen skal være ferdigst

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

External Tender DocumentsDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Utkast, konkurransegrunnlag, ekstern KU Jotunheimen.docxDOC
Utkast, konkurransegrunnlag, ekstern KU Jotun... -- 312.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg A - Tilbudsbrev - FOA del I - SF.docxDOC
Vedlegg A - Tilbudsbrev - FOA del I - SF.docx -- 54.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg B - Forpliktelseserklæring - FOA del I - SF.docxDOC
Vedlegg B - Forpliktelseserklæring - FOA del ... -- 46.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg C - Forbehold og avvik - FOA del I - SF.docxDOC
Vedlegg C - Forbehold og avvik - FOA del I - ... -- 53.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg D1 Leverandørens bekreftelse på oppfyllelse av absolutte minimumskrav.do...DOC
Vedlegg D1 Leverandørens bekreftelse på oppfy... -- 28.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg D2 - Egenerklæring på kompetanse og erfaring hos tilbudt nøkkelpersonell...DOC
Vedlegg D2 - Egenerklæring på kompetanse og e... -- 25.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg D Beskrivelse av leveransen.docxDOC
Vedlegg D Beskrivelse av leveransen.docx -- 36.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg E Prisskjema.xlsxXLS
Vedlegg E Prisskjema.xlsx -- 21.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg F - SSA-O Bilag.docxDOC
Vedlegg F - SSA-O Bilag.docx -- 108.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg F - SSA-O Generell avtaletekst.docxDOC
Vedlegg F - SSA-O Generell avtaletekst.docx -- 135.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vedlegg G Kart.docxDOC
Vedlegg G Kart.docx -- 11.5 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline