Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'exécution des travaux prévus dans le projet technique intitulé : « Réhabilitation du Palais des Marquis de Fontalba. Adaptation des façades, de la salle de bain et du hall aux premier et deuxième étages.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
6 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
489/2026
Valeur
€144,071
Lieu
ES521, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 juillet 2026

Date limite pour les questions

30 juillet 2026

Date limite de soumission

6 août 2026

Budget
€144,071
Durée
3 mois
Lieu
ES521
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

La ejecución de las obras previstas en el proyecto técnico denominado: “Rehabilitación del Palacio de los Marqueses de Fontalba. Adecuación de Fachadas, baño y hall en plantas baja y 1ª.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

18 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I Declaracion responsable .pdfPDF
ANEXO I Declaracion responsable .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III UTE.docxDOC
ANEXO III UTE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II Proposicion economica.pdfPDF
ANEXO II Proposicion economica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo Mejoras.pdfPDF
Anexo Mejoras.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: EBSS.pdfPDF
EBSS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Estudio Basico de Seguridad y Salud.pdfPDF
Estudio Basico de Seguridad y Salud.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Ficha urbanistica.pdfPDF
Ficha urbanistica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Mediciones.pdfPDF
Mediciones.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Memoria.pdfPDF
Memoria.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP MODIFICADO.pdfPDF
PCAP MODIFICADO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Planos.pdfPDF
Planos.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Pliego .pdfPDF
Pliego .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego .pdfPDF
Pliego .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Presupuesto de mejoras CORREGIDO.pdfPDF
Presupuesto de mejoras CORREGIDO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Presupuesto.pdfPDF
Presupuesto.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Rehabilitacion Palacio Fase 3.bc3DOC
Rehabilitacion Palacio Fase 3.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Rehabilitacion Palacio Fase 3_MEJORAS.bc3DOC
Rehabilitacion Palacio Fase 3_MEJORAS.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline