Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat mixte pour le service (principal) de maintenance préventive et corrective lié au service technique officiel autorisé et pour la fourniture (accessoire) de pièces de rechange officielles, sans exclusivité et excluant la maintenance des pneus, des tracteurs de marque LANDINI appartenant à la flotte de LIMASAM.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
18 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026PL092
Valeur
€20,000
Lieu
ES617, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

11 août 2026

Date limite de soumission

18 août 2026

Budget
€20,000
Durée
12 mois
Lieu
ES617
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación mixta del servicio (principal) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial autorizado y del suministro (accesorio) de los repuestos oficiales, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de los tractores de la marca LANDINI pertenecientes a la flota de LIMASAM.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexos propuesto adjudicatario.docxDOC
Anexos propuesto adjudicatario.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexos sobre unico.docxDOC
Anexos sobre unico.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): CCP.pdfPDF
CCP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline