Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Services de collecte et de transport des déchets résiduels dans la zone Pas-Pisueña et exploitation de la Gare de Transfert de Selaya

Ouvert
Date limite
14 jours restants
16 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
202600019
Valeur
€548,880
Lieu
ES130, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 février 2026

Date limite pour les questions

9 septembre 2026

Date limite de soumission

16 septembre 2026

Budget
€548,880
Durée
6 mois
Lieu
ES130
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicios de recogida y transporte de los residuos de la fracción resto en la zona Pas-Pisueña y explotación de la Estación de Transferencia de Selaya

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

26 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 20260812 PCA-Serv Rec y Transp RSU Pas Pisuena 202...PDF
20260812 PCA-Serv Rec y Transp RSU Pas Pisuen...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 20260812 PPT-Serv Rec y Transp RSU Pas Pisuena 2026.pdfPDF
20260812 PPT-Serv Rec y Transp RSU Pas Pisuen...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo a PCA Memoria economica.xlsxXLS
PCA Anexo a PCA Memoria economica.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo b Modelos y formularios.docxDOC
PCA Anexo b Modelos y formularios.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo c Oferta subjetiva.docxDOC
PCA Anexo c Oferta subjetiva.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo d Oferta Economica.docxDOC
PCA Anexo d Oferta Economica.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo e Criterios de Valoracion.docxDOC
PCA Anexo e Criterios de Valoracion.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo f Regimen Penalizador.docxDOC
PCA Anexo f Regimen Penalizador.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo g Certificacion y Facturacion.docxDOC
PCA Anexo g Certificacion y Facturacion.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo h Formulario obligaciones Huella de Carbono.xlsxXLS
PCA Anexo h Formulario obligaciones Huella de...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo i Personal adscrito al servicio.docxDOC
PCA Anexo i Personal adscrito al servicio.doc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Anexo j Acuerdo colectivo suscrito entre la representac...DOC
PCA Anexo j Acuerdo colectivo suscrito entre ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo a Especificaciones tecnicas de los sistemas de co...DOC
PPT Anexo a Especificaciones tecnicas de los ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo b Caracteristicas minimas de los dispositivos mov...DOC
PPT Anexo b Caracteristicas minimas de los di...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo c Caracteristicas de los vehiculos de recogida qu...DOC
PPT Anexo c Caracteristicas de los vehiculos ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo d Caracteristicas tecnicas de los contenedores y...DOC
PPT Anexo d Caracteristicas tecnicas de los ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo e Imagen corporativa de MARE.docxDOC
PPT Anexo e Imagen corporativa de MARE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo f Relacion de vehiculos adscritos al servicio.doc...DOC
PPT Anexo f Relacion de vehiculos adscritos a...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo g Inventario de contenedores frecuencia y dia de ...XLS
PPT Anexo g Inventario de contenedores frecue...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo h Modelo de procesos.docxDOC
PPT Anexo h Modelo de procesos.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo i Indice de Plan de aseguramiento de la calidad.d...DOC
PPT Anexo i Indice de Plan de aseguramiento d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo j Relacion de paradas que en la actualidad cuenta...DOC
PPT Anexo j Relacion de paradas que en la act...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo k Peso medio y maximo recogido en 2025 por parada...XLS
PPT Anexo k Peso medio y maximo recogido en 2...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo l Localizacion de cada parada con coordenadas.xls...XLS
PPT Anexo l Localizacion de cada parada con c...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo m Acciones sensibilizacion Contrato Pas-Pisuena.d...DOC
PPT Anexo m Acciones sensibilizacion Contrato...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline