Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Prestation d'assistance sanitaire au Service Médical du siège du Ministère de la Transition Écologique et du Défi Démographique.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
15 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
20260000160M
Valeur
€85,500
Lieu
ES300, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

15 juin 2026

Date limite pour les questions

8 juillet 2026

Date limite de soumission

15 juillet 2026

Date de début du contrat

1 octobre 2026

Budget
€85,500
Durée
24 mois
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Prestación de asistencia sanitaria en el Servicio Médico de la sede principal del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

15 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO III compromiso de adscripcion de medios.docxDOC
ANEXO III compromiso de adscripcion de medios...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III compromiso de adscripcion de medios.pdfPDF
ANEXO III compromiso de adscripcion de medios...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV declaracion grupo empresarial.docxDOC
ANEXO IV declaracion grupo empresarial.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV declaracion grupo empresarial.pdfPDF
ANEXO IV declaracion grupo empresarial.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VIII sometimiento a jurisdiccion espanola.docxDOC
Anexo VIII sometimiento a jurisdiccion espano...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VIII sometimiento a jurisdiccion espanola.pdfPDF
Anexo VIII sometimiento a jurisdiccion espano...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO V proposicion economica.docxDOC
ANEXO V proposicion economica.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO V proposicion economica.pdfPDF
ANEXO V proposicion economica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo X proteccion de datos.docxDOC
Anexo X proteccion de datos.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo X proteccion de datos.pdfPDF
Anexo X proteccion de datos.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Cuadro caracteristicas APROBADO_ 20260000160M.pdfPDF
Cuadro caracteristicas APROBADO_ 20260000160M...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC_20260000160M.pdfPDF
DEUC_20260000160M.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Clausulas Pliego Tipo Servicios Abierto 21 05...PDF
PCAP Clausulas Pliego Tipo Servicios Abierto ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): report_PPT_AS_2026.pdfPDF
report_PPT_AS_2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline