Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture de carburants automobiles pour les véhicules officiels dépendant du Service Territorial de l'Environnement de León, ainsi que de l'additif spécial Adblue ou équivalent.

Ouvert
Date limite
2 jours restants
3 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
A2027/000039
Valeur
€827,405
Lieu
ES413, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juillet 2026

Date limite pour les questions

27 août 2026

Date limite de soumission

3 septembre 2026

Budget
€827,405
Durée
24 mois
Lieu
ES413
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de carburantes de automoción para los vehículos oficiales dependientes del Servicio Territorial de Medio Ambiente de León, así como del aditivo especial Adblue o equivalente.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de clausulas administrativas particulares -...PDF
Pliego de clausulas administrativas particula...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego prescripciones tecnicas - PPT v001.pdfPDF
Pliego prescripciones tecnicas - PPT v001.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline