Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Acquisition d'une plateforme d'administration électronique en mode Software as a Service (SaaS) qui facilite l'adoption par cette entité d'un système de traitement administratif conformément au cadre légal en vigueur

Ouvert
Date limite
27 jours restants
30 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2679/2026
Valeur
€576,700
Lieu
ESZZZ, Spain
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

23 septembre 2026

Date limite de soumission

30 septembre 2026

Budget
€576,700
Durée
48 mois
Lieu
ESZZZ
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación de una plataforma de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS) que facilite a esta entidad la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I.docxDOC
ANEXO I.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II.docxDOC
ANEXO II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III.docxDOC
ANEXO III.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV.docxDOC
ANEXO IV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO V.docxDOC
ANEXO V.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Administracion Electronica Modificado.pdfPDF
PCAP Administracion Electronica Modificado.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Administracion Electronica.pdfPDF
PCAP Administracion Electronica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Administracion Electronica.pdfPDF
PPT Administracion Electronica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline