Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Suministro de medidores portátiles wbgt para la evaluación y seguimiento de las condiciones de estrés térmico en los trabajos forestales dependientes de la dirección general de patrimonio natural y política forestal financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU. - Tramitación urgente -

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
15 mai 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CSU/2026/18
Valeur
€44,249
Lieu
ES41, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 avril 2026

Date limite pour les questions

8 mai 2026

Date limite de soumission

15 mai 2026

Budget
€44,249
Durée
1 mois
Lieu
ES41
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de medidores portátiles wbgt para la evaluación y seguimiento de las condiciones de estrés térmico en los trabajos forestales dependientes de la dirección general de patrimonio natural y política forestal financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU. - Tramitación urgente -
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CSU-2026 18 SIMPLIFICADO def.pdfPDF
PCAP CSU-2026 18 SIMPLIFICADO def.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTP_CSU_2026_18_Medidores_v4_signed.pdfPDF
PPTP_CSU_2026_18_Medidores_v4_signed.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline