Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Planification médiatique et placement publicitaire dans les médias pour les besoins de la fondation Liepāja 2027.

Ouvert
Date limite
11 jours restants
11 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
179373
Valeur
€152,000
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
12 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

12 août 2026

Date limite pour les questions

4 septembre 2026

Date limite de soumission

11 septembre 2026

Ouverture de l'appel d'offres

11 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
€152,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Latvia
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€54,868
Offres moyennes
2.2
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
3,568 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Mediju plānošana un reklāmas izvietošana medijos nodibinājuma Liepāja 2027 vajadzībām

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

3_Liepaja_Mediji_Finansu piedavajumsXLS
Liepaja_Mediji_Finansu piedavajums(1)_1.xlsx -- 339.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1.1._Tehniskā piedāvājuma sagatavošanas uzdevumsDOC
Liepaja_Mediji_Tehniskais uzdevums_1_1_pielik... -- 1.7 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

1_Tehniskā specifikācijaDOC
Liepaja_Mediji_Tehniska_specifikacija_1_pieli... -- 1.7 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

7_Iepirkumā iesniegto piedāvājumu vērtēšanas metodoloģijaDOC
Vertesanas_metodologija_Liepaja2027_7_pieliku... -- 2.1 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline