Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Procédure ouverte, selon plusieurs critères et procédure ordinaire, pour la passation de marchés de gestion des services et programmes dans les équipements de proximité de la mairie de Burgos.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
16 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2025000005/SERV/CIV
Valeur
€3,679,942
Lieu
ES412, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

12 juin 2026

Date limite pour les questions

9 juillet 2026

Date limite de soumission

16 juillet 2026

Budget
€3,679,942
Durée
24 mois
Lieu
ES412
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Procédure ouverte, selon plusieurs critères et procédure ordinaire, pour la passation de marchés de gestion des services et programmes dans les équipements de proximité de la mairie de Burgos.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: DEUC PDF.pdfPDF
DEUC PDF.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTE 1 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR CONSERJERIA E INFO...PDF
LOTE 1 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR CONS...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTE 2 RELACION DE PROFESIONALES A SUBROGAR NFANCIA Y LUDOT...PDF
LOTE 2 RELACION DE PROFESIONALES A SUBROGAR N...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTE 3 RELACION DE PROFESIONALES A SUBROGAR SALAS DE ENCUEN...PDF
LOTE 3 RELACION DE PROFESIONALES A SUBROGAR S...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTE 4 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR PROMOCION SOCIAL.p...PDF
LOTE 4 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR PROM...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTE 5 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR BIBLIOTECAS.pdfPDF
LOTE 5 RELACION PROFESIONALES A SUBROGAR BIBL...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CENTROS CIVICOS 2026 2030_signed.pdfPDF
PCAP CENTROS CIVICOS 2026 2030_signed.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTP CENTROS CIVICOS 2026 2030_signed.pdfPDF
PPTP CENTROS CIVICOS 2026 2030_signed.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline