Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Concession d'une portion du domaine public municipal située dans le Parc Jaume I, où est installé un kiosque/bar avec terrasse, ainsi que des toilettes publiques adjacentes, plus l'occupation de sol public pour la terrasse périphérique au kiosque pour occupation avec tables et chaises, d'une superficie totale de 99,01 m2

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
14 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2674618Y
Valeur
€1,351
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

6 juillet 2026

Date limite pour les questions

7 août 2026

Date limite de soumission

14 août 2026

Budget
€1,351
Durée
12 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Concesión demanial de una porción de dominio público municipal ubicada en el Parque Jaume I, donde se halla instalado un quiosco/bar con terraza, así como los aseos públicos adyacentes, más la ocupación de suelo público de la terraza perimetral al quiosco para su ocupación con mesas y sillas, con una superficie total de 99’01 m2

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 02 01 PPT.pdfPDF
02 01 PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 03 01 Anexo Planos - SEFYCU 7752364.pdfPDF
03 01 Anexo Planos - SEFYCU 7752364.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 06 01 PCAP anexos.pdfPDF
06 01 PCAP anexos.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 02 ANEXO I Declaracion responsable.pdfPDF
06 02 ANEXO I Declaracion responsable.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 03 ANEXO II Proposicion economica.pdfPDF
06 03 ANEXO II Proposicion economica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 04 ANEXO III Constitucion UTE.pdfPDF
06 04 ANEXO III Constitucion UTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 05 ANEXO IV Declaracion de confidencialidad.pdfPDF
06 05 ANEXO IV Declaracion de confidencialid...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 06 ANEXO V Aval.pdfPDF
06 06 ANEXO V Aval.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 06 07 ANEXO VI Seguro de caucion.pdfPDF
06 07 ANEXO VI Seguro de caucion.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline