Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

PAB/010/2026/2003- Service de maintenance des installations et des équipements cliniques du Centre Polyvalent Divino Valles, appartenant au Complexe Hospitalier Universitaire de Burgos.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2301-23P-1-2026-16571
Valeur
€280,537
Lieu
ES412, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 juin 2026

Date limite pour les questions

30 juin 2026

Date limite de soumission

7 juillet 2026

Budget
€280,537
Durée
24 mois
Lieu
ES412
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

PAB/010/2026/2003- Servicio de mantenimiento de las instalaciones y el equipamiento clínico del Centro Polivalente Divino Valles, perteneciente al Complejo Asistencial Universitario de Burgos.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 03 PCAP mantinimiento CPDV.pdfPDF
03 PCAP mantinimiento CPDV.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 03 PPT servicio mantenimiento CPDV.pdfPDF
03 PPT servicio mantenimiento CPDV.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 1 PLANOS.pdfPDF
ANEXO 1 PLANOS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 2 MANTENIMIENTO VARIOS.pdfPDF
ANEXO 2 MANTENIMIENTO VARIOS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 3 MANTENIMIENTO INSTALACION ABASTECIIMIENTO AGUA.pdfPDF
ANEXO 3 MANTENIMIENTO INSTALACION ABASTECIIMI...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 4 LEGIONELLA.pdfPDF
ANEXO 4 LEGIONELLA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 5 GRUPO ELECTROGENO.pdfPDF
ANEXO 5 GRUPO ELECTROGENO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO 6 RELACION EQUIPOS ELECROMEDICOS.pdfPDF
ANEXO 6 RELACION EQUIPOS ELECROMEDICOS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline