Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux "Réaménagement de la place du Concello de Carballo, de la rue Cervantes et de la rue Gran Vía" cofinancés par l'Union européenne via le Fonds européen de développement régional dans le cadre du Programme Opérationnel Plurirégional d'Espagne 2021-2027 (OBR. 17/2026), inclus dans le Plan d'Action Intégré "Carballo a man", approuvé dans le cadre du financement FEDER/FEDER 2021-2027

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
OBR 17/2026
Valeur
€1,560,496
Lieu
ES111, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 août 2026

Date limite pour les questions

20 août 2026

Date limite de soumission

27 août 2026

Budget
€1,560,496
Durée
10 mois
Lieu
ES111
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obra "Reurbanización de la plaza del Concello de Carballo, calle Cervantes y calle Gran Vía" cofinanciada por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España 2021-2027” (OBR. 17/2026), incluida en el Plan de Actuación Integrado “Carballo a man”, aprobado en el marco de la financiación FEDER/FEDER 2021-2027
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

2 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): PCAP reurbanizacion praza concello e ruas cervante...PDF
PCAP reurbanizacion praza concello e ruas cer...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline