Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture de la location sans option d'achat d'équipements de sonorisation, d'éclairage, audiovisuels et scéniques destinés à l'organisation technique, la logistique et la régie des espaces de programmation de concerts de la Festa Major de Viladecans 2026, ainsi que les services de transport, chargement et déchargement, montage, configuration, assistance technique, fonctionnement et démontage des équipements fournis, par la promotion de l'embauche de personnes ayant des difficultés particulières d'insertion sur le marché du travail et avec des mesures de marchés publics durables.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
14 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
SPCCE/AGI/Contractació/2026/41 – 07/2026/CSUBM
Valeur
€58,000
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juin 2026

Date limite pour les questions

7 juillet 2026

Date limite de soumission

14 juillet 2026

Budget
€58,000
Durée
2 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Subministrament del lloguer sense opció de compra d’equips de so, il·luminació, audiovisuals i estructures escèniques destinats a l’organització tècnica, la logística i la regidoria dels espais de programació de concerts de la Festa Major de Viladecans 2026, així com dels serveis de transport, càrrega i descàrrega, muntatge, configuració, assistència tècnica, funcionament i desmuntatge dels equips subministrats, mitjançant el foment de la contractació de persones amb dificultats particulars d'in

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 01_Plec_de_condicions_tecniques.pdfPDF
01_Plec_de_condicions_tecniques.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 02 PCAP.pdfPDF
02 PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline