Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du présent contrat est le service de gestion et de développement de l'école matinale municipale d'Ayora, qui vise à concilier la vie familiale et la prise en charge socio-éducative des mineurs le matin, avant le début de la journée scolaire, afin de faciliter la compatibilité professionnelle de leurs parents ou tuteurs légaux pendant la semaine scolaire.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1016/2026
Valeur
€49,660
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juillet 2026

Date limite pour les questions

6 août 2026

Date limite de soumission

13 août 2026

Date de début du contrat

1 septembre 2026

Budget
€49,660
Durée
24 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I.docDOC
ANEXO I.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II.docDOC
ANEXO II.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III.docDOC
ANEXO III.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV.docDOC
ANEXO IV.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Certificado de acuerdo.pdfPDF
Certificado de acuerdo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Memoria justificativa.pdfPDF
Memoria justificativa.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego Clasulas Administrativas Particulares Escue...PDF
Pliego Clasulas Administrativas Particulares ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Prescripciones Tecnicas Escuela Matinera.pdfPDF
Pliego de Prescripciones Tecnicas Escuela Mat...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline