Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de travaux du projet de construction de « travaux de réparation sur la structure AP-0007-0909+665 (A06-AP7-0003-VI) de l'autoroute AP-7 Cartagena-Vera ». CLÉ 38-AL-0048.

Ouvert
Date limite
13 jours restants
15 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
20261053-C
Valeur
€979,516
Lieu
ES611, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juillet 2026

Date limite pour les questions

8 septembre 2026

Date limite de soumission

15 septembre 2026

Budget
€979,516
Durée
15 mois
Lieu
ES611
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrato de obras del proyecto de construcción de “actuaciones de reparación en la estructura AP-0007-0909+665 (A06-AP7-0003-VI) de la autopista AP-7 Cartagena-Vera”. CLAVE 38-AL-0048.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 20261053-C PCP.pdfPDF
20261053-C PCP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II Modelo proposicion economica y tecnica.docxDOC
Anexo II Modelo proposicion economica y tecni...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I Modelo declaracion complementaria al DEUC.docxDOC
Anexo I Modelo declaracion complementaria al ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IX Modelo declaracion compromiso UTE.docxDOC
Anexo IX Modelo declaracion compromiso UTE.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VIII Modelo declaracion de confidencialidad.docxDOC
Anexo VIII Modelo declaracion de confidencial...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VII Modelo declaracion grupo empresarial.docxDOC
Anexo VII Modelo declaracion grupo empresaria...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC formato PDF y XML.zipZIP
DEUC formato PDF y XML.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto.zipZIP
Proyecto.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline