Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture, en régime d'acquisition, de matériaux en quatre lots, pour l'exécution des travaux d'ouverture d'une piste d'accès à Batán de Abajo. Parc Rural d'Anaga

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
28 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
18774/2026
Valeur
€58,370
Lieu
ES709, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

21 août 2026

Date limite de soumission

28 août 2026

Date de début du contrat

25 septembre 2026

Budget
€58,370
Durée
Non spécifié
Lieu
ES709
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro, en régimen de adquisición, de materiales en cuatro lotes, para la ejecución de la obra apertura de pista de acceso a Batán de Abajo. Parque Rural de Anaga

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo I DR y oferta economica 18774-26.pdfPDF
Anexo I DR y oferta economica 18774-26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III DR caracteristicas tecnicas materiales 18774.pdfPDF
Anexo III DR caracteristicas tecnicas materia...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II plazo 18774-26.pdfPDF
Anexo II plazo 18774-26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCP 18774-26.pdfPDF
PCP 18774-26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT 18774-26.pdfPDF
PPT 18774-26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline