Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Accord-cadre pour la fourniture des pièces de rechange nécessaires à la maintenance programmée et non programmée des moteurs et du service de révision, de réparation et de remplacement (EXCHANGE) des accessoires des moteurs PRATT AND WHITNEY installés dans les aéronefs gérés par SENASA.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
DSO/757/26
Valeur
€215,000
Lieu
ES415, Spain
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
€215,000
Durée
12 mois
Lieu
ES415
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Acuerdo Marco para el suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado de los motores y el servicio de revisión, reparación y reemplazo (EXCHANGE) de los accesorios de los motores PRATT AND WHITNEY instalados en las aeronaves gestionadas por SENASA.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: PCAP DSO-757-26_ENG PrattWhitney .pdfPDF
PCAP DSO-757-26_ENG PrattWhitney .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP DSO-757-26 PrattWhitney .pdfPDF
PCAP DSO-757-26 PrattWhitney .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPTP DSO-757-26 _ENG PrattWhitney .pdfPDF
PPTP DSO-757-26 _ENG PrattWhitney .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTP DSO-757-26 PrattWhitney.pdfPDF
PPTP DSO-757-26 PrattWhitney.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline