Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Rédaction de projet, direction des travaux et coordination de la santé et de la sécurité des travaux à réaliser par la Députation Provinciale d'Almería dans l'exécution des travaux sélectionnés dans le Plan d'Action Intégré du Levante Almeriense avec allocation SENDA FINANCIERA FEDER dans le cadre du développement durable, financés par le Fonds de Développement Régional sur la période de programmation 2021-2027. 5 LOTS

Ouvert
Date limite
2 jours restants
3 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/D31000/006-302/00008
Valeur
€434,737
Lieu
ES611, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

27 août 2026

Date limite de soumission

3 septembre 2026

Budget
€434,737
Durée
36 mois
Lieu
ES611
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Redacción de proyecto, direcc de obras y coord de seg y salud de obras a realizar por la Diputación Provincial de Almería en ejecución de las op que resulten selecc en el Plan de Actuación Integrado del Levante Almeriense con asignación de SENDA FINANCIERA FEDER en el marco del desarrollo sostenible, con cargo al Fondo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027. 5 LOTES
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Deuc.zipZIP
Deuc.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MemoriaJustificativa.pdfPDF
MemoriaJustificativa.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego_CAP.pdfPDF
Pliego_CAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego_PPT.pdfPDF
Pliego_PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline