Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Dostawa wyposażenia dla szkół i przedszkoli Gminy Miasto Biłgoraj w ramach projektu „Wsparcie edukacji szkolnej i przedszkolnej na terenie MOF Biłgoraja”

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 février 2026
Détails du contrat
Catégorie
Fournitures
Référence
2026/BZP 00073992/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Lubelskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Date limite pour les questions

3 février 2026

Date limite de soumission

10 février 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Lubelskie
Type
Fournitures
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€57,338
Offres moyennes
1.4
Concurrence
Faible
PME gagnantes
78%
293,505 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Dostawa wyposażenia dla szkół i przedszkoli Gminy Miasto Biłgoraj w ramach projektu „Wsparcie edukacji szkolnej i przedszkolnej na terenie MOF Biłgoraja”
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Załacznik nr 1.1 - Opis przedmiotu zamówienia Część 1 - Dostawa sprzętu medyczne...PDF
Załacznik nr 1.1 - Opis przedmiotu zamówienia... -- 174.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załacznik nr 1.2 - Opis przedmiotu zamówienia Część 2 - Dostawa robotów edukacyj...PDF
Załacznik nr 1.2 - Opis przedmiotu zamówienia... -- 170.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do SWZ-Umowa (projekt).docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ-Umowa (projekt).docx -- 68.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 do SWZ -Wzór oświadczenia o braku podstaw do wykluczenia.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ -Wzór oświadczenia o ... -- 68.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia Wykonawców wspólnie ubiegających.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia Wyk... -- 62.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5.1 - Karta spełniania minimalnych wymagań produktu dla Części 1 D...DOC
Załącznik nr 5.1 - Karta spełniania minimaln... -- 57.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5.2 - Karta spełniania minimalnych wymagań produktu dla Części 2 D...DOC
Załącznik nr 5.2 - Karta spełniania minimaln... -- 64.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aktualny Załącznik nr 5.2 - Karta spełniania minimalnych wymagań produktu dla Cz...DOC
Aktualny Załącznik nr 5.2 - Karta spełniania ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informacja_z_otwarcia_ofert SI 1.docxDOC
Informacja_z_otwarcia_ofert SI 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ SI 1 .pdfPDF
SWZ SI 1 .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana treści SWZ + zmiana terminu składania ofert.pdfPDF
Zmiana treści SWZ + zmiana terminu składania ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline