Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de services de télécommunications, dans le domaine de la téléphonie fixe, mobile et de l'accès à Internet, pour la mairie de Villatorres (province de Jaén).

Ouvert
Date limite
1 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1442/2026
Valeur
€19,200
Lieu
ES616, Spain
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€19,200
Durée
24 mois
Lieu
ES616
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrato de Servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía fija, móvil y acceso a Internet, al Ayuntamiento de Villatorres (provincia de Jaén).

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I Declaracion responsable.docxDOC
ANEXO I Declaracion responsable.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III Memoria o Propuesta tecnica.docxDOC
ANEXO III Memoria o Propuesta tecnica.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II Oferta Economica.docxDOC
ANEXO II Oferta Economica.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO IV Declaracion sobre disponibilidad medios.docxDOC
ANEXO IV Declaracion sobre disponibilidad med...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego Clausulas Administrativas Particulares.pdfPDF
Pliego Clausulas Administrativas Particulares...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdfPDF
Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline