Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contratation des travaux de réparation partielle de la CO-3204 de Cordoue à A-309 à travers la campagne (pk 0+000 à 5+250) (Cordoue)

Ouvert
Date limite
27 jours restants
29 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
711/26
Valeur
€517,072
Lieu
ES613, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

22 septembre 2026

Date limite de soumission

29 septembre 2026

Budget
€517,072
Durée
4 mois
Lieu
ES613
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación de las obras de reparación parcial de la CO-3204 de Córdoba a A-309 por la campiña (p.k.k.0+000 al 5+250) (Córdoba)

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Acta replanteo previo.pdfPDF
Acta replanteo previo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo_4_abierto_2025.odtDOC
Anexo_4_abierto_2025.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo_OOEca_PA.odtDOC
Anexo_OOEca_PA.odt

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CO-3204.bc3DOC
CO-3204.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ESS.pdfPDF
ESS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Informe supervision.pdfPDF
Informe supervision.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 711_26 firm.pdfPDF
PCAP 711_26 firm.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto completo.pdfPDF
Proyecto completo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline