Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Amélioration des routes de powiat par l'élimination des ruptures et la rénovation de sections de routes de powiat en 2026 – VIème partie (Municipalité de Janikowo, Municipalité de Gniewkowo, Ville et Municipalité d'Inowrocław)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
20 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00376730/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Kujawsko-Pomorskie, Pologne
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

13 août 2026

Date limite de soumission

20 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
6 mois
Lieu
Kujawsko-Pomorskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

„Ulepszenie dróg powiatowych poprzez likwidację przełomów oraz remonty odcinków dróg powiatowych w 2026 roku” – VI część (Gmina Janikowo, Gniewkowo, Miasto i Gmina Inowrocław)

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

27 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def214-0e71-037f-962b-1200010b724c.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

70 mapa orientacjna VI.jpgIMG
70 mapa orientacjna VI.jpg -- 5.2 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-00.00.00 Wymagania ogólne.pdfPDF
ST D-00.00.00 Wymagania ogólne.pdf -- 306.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-01.02.04 Rozbiórka elementów dróg.pdfPDF
ST D-01.02.04 Rozbiórka elementów dróg.pdf -- 136.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-02.01.01 Wykonanie wykopów.pdfPDF
ST D-02.01.01 Wykonanie wykopów.pdf -- 150.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-03.02.01a Regulacja urządzeń obcych.pdfPDF
ST D-03.02.01a Regulacja urządzeń obcych.pdf -- 171.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-04.01.01 Profilowanie i zagęszczanie podłoża.pdfPDF
ST D-04.01.01 Profilowanie i zagęszczanie pod... -- 214.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-04.02.01 Warstwy odsączające i odcinające.pdfPDF
ST D-04.02.01 Warstwy odsączające i odcinając... -- 273.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-04.03.01 Oczyszczenie i skropienie warstw konstrukcyjnych.pdfPDF
ST D-04.03.01 Oczyszczenie i skropienie warst... -- 187.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-04.04.02 Podbudowa z kruszywa łamanego.pdfPDF
ST D-04.04.02 Podbudowa z kruszywa łamanego.p... -- 259.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-04.05.01 Podbudowa z mieszanki kruszywa związanego cementem.pdfPDF
ST D-04.05.01 Podbudowa z mieszanki kruszywa ... -- 308.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-05.03.11 Frezowanie nawierzchni asfaltowych na zimno.pdfPDF
ST D-05.03.11 Frezowanie nawierzchni asfaltow... -- 164.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-05.03.23 Nawierzchnia z kostki brukowej betonowej.pdfPDF
ST D-05.03.23 Nawierzchnia z kostki brukowej ... -- 277.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-05.04.01 Nawierzchnie z betonu asfatlowego. Warstwa wiążaca, wyrównawcza i ...PDF
ST D-05.04.01 Nawierzchnie z betonu asfatlowe... -- 575.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-05.05.01 Nawierzchnie z betonu asfatlowego. Warstwa ścieralna wg WT-1 Wt-2....PDF
ST D-05.05.01 Nawierzchnie z betonu asfatlowe... -- 519.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-06.03.01a Ścinanie poboczy.pdfPDF
ST D-06.03.01a Ścinanie poboczy.pdf -- 121.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-06.03.01 Pobocza ulepszone.pdfPDF
ST D-06.03.01 Pobocza ulepszone.pdf -- 261.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-07.01.01 Oznakowanie poziome.pdfPDF
ST D-07.01.01 Oznakowanie poziome.pdf -- 207.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-08.01.01 Krawężniki i oporniki betonowe.pdfPDF
ST D-08.01.01 Krawężniki i oporniki betonowe.... -- 759.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ST D-08.03.01 Betonowe obrzeża chodnikowe.pdfPDF
ST D-08.03.01 Betonowe obrzeża chodnikowe.pdf -- 231.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik 1.1- kosztorys ofertowy TP16.docxDOC
załącznik 1.1- kosztorys ofertowy TP16.docx -- 57.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 1 - oswiadczenie z art 125 ust 1 ustawy Pzp.docxDOC
załącznik nr 1 - oswiadczenie z art 125 ust 1... -- 32.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 2 - zobowiazanie podmiotu.docxDOC
załącznik nr 2 - zobowiazanie podmiotu.docx -- 26.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 3 - wzór umowy.pdfPDF
załącznik nr 3 - wzór umowy.pdf -- 276.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 4 - grupa kapitałowa.docxDOC
załącznik nr 4 - grupa kapitałowa.docx -- 27.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 5 - wykaz sprzętu.docxDOC
załącznik nr 5 - wykaz sprzętu.docx -- 21.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2026_TP_16_SWZ_remonty.pdfPDF
2026_TP_16_SWZ_remonty.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline