Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture et installation d'une plateforme pour la calibration des mesureurs de puissance optique dans les fibres optiques, reconfigurable et automatisée, financée par le Programme Opérationnel de la Communauté de Madrid FEDER 2021-2027 pour l'Institut d'Optique Daza de Valdés

Ouvert
Date limite
7 jours restants
9 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
35435/26
Valeur
€70,000
Lieu
ES300, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

29 juillet 2026

Date limite pour les questions

2 septembre 2026

Date limite de soumission

9 septembre 2026

Budget
€70,000
Durée
2 mois
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro e instalación de una plataforma para la calibración de medidores de potencia óptica en fibras ópticas, reconfigurable y automatizada financiado por el Programa Operativo de la Comunidad de Madrid FEDER 2021-2027 para el Instituto de Óptica Daza de Valdés
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): CSIC010301PA2635435.pdfPDF
CSIC010301PA2635435.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdfPDF
Instrucciones presentacion de oferta_LICITACI...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): report_PPT_PLAT FOPM -RefOTE119_26.pdfPDF
report_PPT_PLAT FOPM -RefOTE119_26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: report_RefOTE119_26_INFORME_Consulta preliminar_FOPM.pdfPDF
report_RefOTE119_26_INFORME_Consulta prelimin...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline