Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Prestation des services de nettoyage des rues dans la commune de Mediona avec la promotion de l'intégration professionnelle et l'insertion des personnes handicapées mentales et/ou autres, en développant des activités par le biais d'un projet spécifique d'insertion.

Fermé
Date limite
0 jours restants
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
X2026000184
Valeur
€181,346
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

15 juillet 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Budget
€181,346
Durée
24 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

La prestación del servicio de limpieza viaria en el municipio de Mediona con la promoción de la integración laboral y la inserción de personas con discapacidad intelectual y/o otros, desarrollando actividades mediante un proyecto específico de inserción.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP SERVEI NETEJA VIARIA 2026-2020 CORRECTE. 1307...PDF
PCAP SERVEI NETEJA VIARIA 2026-2020 CORRECTE....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTP NETEJA VIARIA.pdfPDF
PPTP NETEJA VIARIA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline