Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Entretien hivernal des voies de circulation et des propriétés de Varpaisjärvi 2026/2027-2027/2028 + options 2028/2029 et 2029/2030

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
23 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026-053988
Valeur
Non divulgué
Lieu
Northern and Eastern Finland, Finlande
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juillet 2026

Date limite pour les questions

16 août 2026

Date limite de soumission

23 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Northern and Eastern Finland
Type
Construction

Description originale de l'appel d'offres

Varpaisjärven liikenneväylien ja kiinteistöjen talvikunnossapito 2026/2027-2027/2028 + optiot 2028/2029 ja 2029/2030 Varpaisjärven taajaman alueella Lapinlahden kunnan kunnossapidossa olevien katujen ja kiinteistöjen talvikunnossapito. Hankintaan kuuluu myös kunnan tytäryhtiön Viitostien Ykköstilat Oy kiinteistöt Varpaisjärven alueella.,

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Kiinteistöluettelo VJ 2026.pdfPDF
Kiinteistöluettelo VJ 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Kohdekartat Varpaisjärvi.pdfPDF
Kohdekartat Varpaisjärvi.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

LIITE Yleinen tehtäväluettelo.pdfPDF
LIITE Yleinen tehtäväluettelo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Tarjouslomake_Varpaisjarvi_2026.pdfPDF
Tarjouslomake_Varpaisjarvi_2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Tarjouslomake_Varpaisjarvi_2026.xlsxXLS
Tarjouslomake_Varpaisjarvi_2026.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Tarjouspyynto_VJ_2026.pdfPDF
Tarjouspyynto_VJ_2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline