Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

0000631/2025 contrat mixte du service de cuisine et d'entretien des patients et des professionnels autorisés de garde et de la concession du service de cafétéria pour l'hôpital de Montilla et l'hôpital à haute résolution de Puente Genil, intégrés dans la zone de gestion de la santé du sud de Cordoue, et pour l'hôpital à haute résolution de Valle de Guadiato, intégré dans la zone de gestion de la santé du nord de Cordoue, appartenant au centre d'achat provincial de Cordoue. (PA 8/25)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
20 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CONTR 2026 0000219902
Valeur
€3,908,506
Lieu
ES613, Spain
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

19 juin 2026

Date limite pour les questions

13 juillet 2026

Date limite de soumission

20 juillet 2026

Budget
€3,908,506
Durée
48 mois
Lieu
ES613
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

0000631/2025 contratación mixta del servicio de cocina y manutención de pacientes y profesionales autorizados de guardia y la concesión delservicio de cafetería para el hospital de montilla y el hospital de alta resolución de puente genil, integrados en el área de gestión sanitaria sur de córdoba, y para el hospital de alta resolución valle de guadiato, integrado en el área de gestión sanitaria norte de córdoba, pertenecientes a la central provincial de compras de córdoba. (pa 8/25)

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline