Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Protection physique 24h/24 des personnes et des biens, y compris la surveillance des signaux d'alarme et l'intervention d'un groupe dans le bâtiment du Tribunal de District de Rybnik, ul. Józefa Piłsudskiego 33.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00327930/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Śląskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 juillet 2026

Date limite pour les questions

20 juillet 2026

Date limite de soumission

27 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
6 mois
Lieu
Śląskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€617,288
Offres moyennes
0.8
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
11,194 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Całodobowa ochrona fizyczna osób i mienia wraz z monitorowaniem sygnałów alarmowych i interwencją grupy w budynku Sądu Okręgowego w Rybniku ul. Józefa Piłsudskiego 33

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08dedc1e-b3eb-4e2a-2028-230001aefca9.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

swz.pdfPDF
swz.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 1 Opis przedmiotu zamowienia.docDOC
Zał. 1 Opis przedmiotu zamowienia.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 2 Formularz oferty.docxDOC
Zał. 2 Formularz oferty.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 3 Oświadczenie125.docxDOC
Zał. 3 Oświadczenie125.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 4 Oświadczenie Wykonawcy 117.docxDOC
Zał. 4 Oświadczenie Wykonawcy 117.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 5 Oświadczenie grupa kapitałowa.docxDOC
Zał. 5 Oświadczenie grupa kapitałowa.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 6 Wykaz uslug.docxDOC
Zał. 6 Wykaz uslug.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 7 Umowa.docxDOC
Zał. 7 Umowa.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. 8 Liczba osób.docxDOC
Zał. 8 Liczba osób.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. do umowy_umowa_powierzenia_przetawarzania_danych_osobowych.docDOC
Zał. do umowy_umowa_powierzenia_przetawarzani...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline