Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Conception, construction en régime de location, transport, montage, démontage et services complémentaires du stand d'Ibiza et décoration du stand LGTB+ à FITUR 2027.

Ouvert
Date limite
17 jours restants
18 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
49-2026 PROM
Valeur
€99,500
Lieu
ES531, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 juillet 2026

Date limite pour les questions

11 septembre 2026

Date limite de soumission

18 septembre 2026

Budget
€99,500
Durée
4 mois
Lieu
ES531
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Diseño, construcción en régimen de alquiler, transporte, montaje, desmontaje y servicios complementarios del stand de Ibiza y decoración del stand LGTB+ en FITUR 2027

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: PCAP Anexo III.pdfPDF
PCAP Anexo III.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCAP Anexo II.pdfPDF
PCAP Anexo II.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCAP Anexo I.pdfPDF
PCAP Anexo I.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP fitur.pdfPDF
PCAP fitur.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo II Aprox distrib funcional 7B17.pdfPDF
PPT Anexo II Aprox distrib funcional 7B17.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo III.pdfPDF
PPT Anexo III.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo I stand de Ibiza en FITUR 7B17.pdfPDF
PPT Anexo I stand de Ibiza en FITUR 7B17.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo IV stand LGBTPLUS.pdfPDF
PPT Anexo IV stand LGBTPLUS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo VI Marca.pdfPDF
PPT Anexo VI Marca.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PPT Anexo V.pdfPDF
PPT Anexo V.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT fitur.pdfPDF
PPT fitur.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline