Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

[UT1] Exécution de micropieux pour la fondation d'une passerelle piétonne métallique pour le projet de restauration hydraulique, morphologique et environnementale de la rivière Nalón dans l'environnement de l'ancienne centrale thermique de Lada. Municipalité de Langreo (Asturias), cofinancé par le Fonds de Transition Juste de l'Union Européenne

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
TSA0083706
Valeur
€49,560
Lieu
ES120, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 août 2026

Date limite pour les questions

17 août 2026

Date limite de soumission

24 août 2026

Budget
€49,560
Durée
12 mois
Lieu
ES120
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

[UT1] Ejecución de micropilotes para la cimentación de una pasarela peatonal metálica para el proyecto de restauración hidráulica, morfológica y ambiental del río Nalón en el entorno de la antigua central térmica de Lada. T.M. de Langreo (Asturias), cofinanciado por el fondo de Transición Justa de la Unión Europea
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_TSA0083706.pdfPDF
PCAP_TSA0083706.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT_TSA0083706.pdfPDF
PPT_TSA0083706.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline