Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Homologation de la fourniture de diverses machines de bureau et équipements audiovisuels pour l'Administration de la Communauté Autonome d'Aragon et les Organismes Publics adhérents.

Ouvert
Date limite
380 jours restants
17 septembre 2027
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
HAP_SCC_2023_01
Valeur
€1,270,020
Lieu
ES24, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

20 septembre 2023

Date limite pour les questions

10 septembre 2027

Date limite de soumission

17 septembre 2027

Date de début du contrat

18 septembre 2023

Budget
€1,270,020
Durée
Non spécifié
Lieu
ES24
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Homologation de la fourniture de diverses machines de bureau et équipements audiovisuels pour l'Administration de la Communauté Autonome d'Aragon et les Organismes Publics adhérents.
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo I categoria 1.xlsXLS
Anexo I categoria 1.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I categoria 2.xlsxXLS
Anexo I categoria 2.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I categoria 3.xlsxXLS
Anexo I categoria 3.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I categoria 4.xlsxXLS
Anexo I categoria 4.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I categoria 5.xlsxXLS
Anexo I categoria 5.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I categoria 6 .xlsxXLS
Anexo I categoria 6 .xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo_III_PCAP_SolicitudParticipacion SDA 2023_01.pdfPDF
Anexo_III_PCAP_SolicitudParticipacion SDA 202...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Aplicacion para obtener el formulario normalizado DRU.pdfPDF
Aplicacion para obtener el formulario normali...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP HAP_SCC_2023_1 Suministro de Maquinaria de of...PDF
PCAP HAP_SCC_2023_1 Suministro de Maquinaria ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Maquinaria oficina y audiovisuales HAP_SCC_2023_.pdfPDF
PPT Maquinaria oficina y audiovisuales HAP_SC...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline