Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture d'électricité dans les sièges de Radiotelevisión de la Región de Murcia

Ouvert
Date limite
18 jours restants
18 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
RTRM 1-2026
Valeur
€220,000
Lieu
ES620, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 juillet 2026

Date limite pour les questions

11 septembre 2026

Date limite de soumission

18 septembre 2026

Budget
€220,000
Durée
48 mois
Lieu
ES620
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo I.docxDOC
Anexo I.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II.docxDOC
Anexo II.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III.docxDOC
Anexo III.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IV.docxDOC
Anexo IV.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo V.docxDOC
Anexo V.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VII.docxDOC
Anexo VII.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VIII.docxDOC
Anexo VIII.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VI Oferta economica.docDOC
Anexo VI Oferta economica.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC PDF.pdfPDF
DEUC PDF.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Condiciones Juridicas SUMINISTRO ELECTRI...PDF
Pliego de Condiciones Juridicas SUMINISTRO EL...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT suministro electrico RTRM FDO.pdfPDF
PPT suministro electrico RTRM FDO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline