Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de fourniture par location d'une (1) fourgonnette avec équipement de police pour l'Unité de la circulation, d'un (1) véhicule tout-terrain camouflé (SUV), de quatre (4) quads et de huit (8) motos de type scooter avec équipement de police pour la Police Locale du Très Honorable Conseil Municipal de Marbella

Ouvert
Date limite
2 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
SU 276/26
Valeur
€276,120
Lieu
ES617, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 août 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€276,120
Durée
24 mois
Lieu
ES617
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contratación del Suministro mediante Renting de una (1) Furgoneta con Equipación Policial para la Unidad de Trafico, Un (1) Vehículo Todoterreno (Suv) Camuflado, cuatro (4) Quads y Ocho (8) Motocicletas tipo Scooters con Equipación Policial para la Policía Local del Excmo. ayuntamiento de Marbella

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO_II_PCAP.docDOC
ANEXO_II_PCAP.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO_I_PCAP.docDOC
ANEXO_I_PCAP.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC.zipZIP
DEUC.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPTP.pdfPDF
PPTP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline