Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Développement de solutions pour les modifications de projets de construction, supervision et travaux de construction pour la reconstruction du complexe immobilier à Melnezera 1, Tukums

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
21 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
177545
Valeur
Non divulgué
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
15 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

15 août 2026

Date limite pour les questions

14 août 2026

Date limite de soumission

21 août 2026

Ouverture de l'appel d'offres

21 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
16 mois
Lieu
Latvia
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€491,981
Offres moyennes
3.0
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
20,606 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Par būvprojekta izmaiņu risinājumu izstrādi, autoruzraudzību un būvdarbiem “Ēku kompleksa Melnezera 1, Tukumā, pārbūvi”

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Līguma projektsDOC
10.p._Liguma projekts.doc -- 290.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 3.versijaPDF
177545_PD.ANY_1_3_1_20260813165944.pdf -- 100.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Saimnieciski visizdevīgākā piedāvājuma noteikšanas kārtībaDOC
9.p._Saimnieciska vert..doc -- 146.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbilde Nr.1DOC
Atbilde_Ieinteresetajiem_piegādātājiem.docx -- 110.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Atbilde Nr.2DOC
Atbilde_Ieinteresetajiem_piegādātājiem_Nr.2.d... -- 110.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.3DOC
Atbilde Nr.3.docx -- 114.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma nolikumsDOC
Nolikums_Melnezera 1 EIS.doc -- 312.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
177545_PD.ANY_1_1_1_20260719133816.pdf -- 100.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 2.versijaPDF
177545_PD.ANY_1_2_1_20260805105841.pdf -- 100.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline