Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat consiste en la prestation du service de restauration, d'élaboration et de fourniture de repas, sans surveillance, pour tous les espaces rattachés au service municipal inclus dans le contrat : Escola Santa Maria d’Avià, Llar d’Infants Municipal La Baldufa, le Centre de Jour et, le cas échéant, la Cantine Sociale municipale ou d'autres espaces municipaux liés déterminés par la Mairie d'Avià.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
16 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
466/2026
Valeur
€423,257
Lieu
ES51, Spain
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 juillet 2026

Date limite pour les questions

9 août 2026

Date limite de soumission

16 août 2026

Date de début du contrat

1 septembre 2026

Budget
€423,257
Durée
Non spécifié
Lieu
ES51
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L’objecte del contracte consisteix en la prestació del servei de cuina, elaboració i subministrament d’àpats, sense monitoratge, per a tots els espais adscrits al servei municipal inclosos en el contracte: l’Escola Santa Maria d’Avià, la Llar d’Infants Municipal La Baldufa, el Centre de Dia i, si escau, el Menjador Social municipal o altres espais municipals vinculats que determini l’Ajuntament d’Avià.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PLEC DE PRESCRIPCIONS TÈCNIQUES_cuina_diligenciat.pdfPDF
PLEC DE PRESCRIPCIONS TÈCNIQUES_cuina_diligen...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLECS DE CLÀUSULES ADMINISTRATIVES PARTICULARS_CUI...PDF
PLECS DE CLÀUSULES ADMINISTRATIVES PARTICULAR...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline