Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Sélection de l'entreprise de transport pour les enfants des écoles primaires dans la municipalité de Prevalje pour l'année scolaire 2026/2027 et l'année scolaire 2027/2028

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
31 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
JN005490/2026-SL1/01
Valeur
€869,885
Lieu
SI033, Slovenia
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

9 juillet 2026

Date limite pour les questions

24 juillet 2026

Date limite de soumission

31 juillet 2026

Ouverture de l'appel d'offres

31 juillet 2026

Budget
€869,885
Durée
Non spécifié
Lieu
SI033
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Predmet javnega naročila je izbira izvajalca storitev- prevozov osnovnošolskih otrok v Občini Prevalje v šolskem letu 2026/2027 in šolskem letu 2027/2028, in sicer po posameznih relacijah: relacija 1: Kot pri Prevaljah relacija 2: Breznica relacija 3: Šentanel relacija 4: Holmec relacija 5: OŠ Juričev Drejček, III. OŠ Slovenj Gradec Javno naročilo je razdeljeno 5 sklopov, pri čemer posamezna relacija predstavlja posamezen sklop. Podrobnejši opis relacij, sklopov ter posameznih zahtev naročnika j

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

2 documents disponibles avec des résumés IA

Elektronska oddaja ponudbe (portal)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zaupni dokumenti (ZIP)ZIP
JN005490_2026-SL1_01_zaupni_dokumenti.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline