Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

AD/ZP/65/26 Achat et livraison d'un système pour réaliser des analyses des propriétés fluorescentes et photoluminescentes des matériaux pour l'Université de Technologie de Poznań.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
30 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Fournitures
Référence
2026/BZP 00300547/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Wielkopolskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juin 2026

Date limite pour les questions

23 juin 2026

Date limite de soumission

30 juin 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Wielkopolskie
Type
Fournitures
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€220,298
Offres moyennes
0.5
Concurrence
Faible
PME gagnantes
93%
12,304 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

AD/ZP/65/26 Zakup i dostawa systemu do wykonywania analiz właściwości fluorescencyjnych i fotoluminescencyjnych materiałów dla Politechniki Poznańskiej.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08ded02c-6d8d-5723-5fad-9500015f88e8.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 1-Formularz ofertowy.docxDOC
ZaêÑcznik nr 1-Formularz ofertowy.docx -- 37.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 2 oÿwiadczenie o braku podstaw do wykluczenia.docxDOC
ZaêÑcznik nr 2 oÿwiadczenie o braku podstaw d... -- 30.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 3a Oÿwiadczenie Podmiotu udostepniajÑcego zasoby.docxDOC
ZaêÑcznik nr 3a Oÿwiadczenie Podmiotu udostep... -- 27.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 3 zobowiÑzanie innego podmiotu.docxDOC
ZaêÑcznik nr 3 zobowiÑzanie innego podmiotu.d... -- 22.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 4 Oÿwiad Wykon.o aktual. inf.docxDOC
ZaêÑcznik nr 4 Oÿwiad Wykon.o aktual. inf.doc... -- 15.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 5 Ogólne Warunki Zam .docxDOC
ZaêÑcznik nr 5 Ogólne Warunki Zam .docx -- 26.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 6 - WZαR UMOWY - APARATURA.docxDOC
ZaêÑcznik nr 6 - WZαR UMOWY - APARATURA.docx -- 59.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 7 - OPZ - Specyfikacja techniczna.docxDOC
ZaêÑcznik nr 7 - OPZ - Specyfikacja techniczn... -- 39.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 8 Wspólnie ubiegajÑcy si⌐.docxDOC
ZaêÑcznik nr 8 Wspólnie ubiegajÑcy si⌐.docx -- 21.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZaêÑcznik nr 9 gr kapitaêowa.docxDOC
ZaêÑcznik nr 9 gr kapitaêowa.docx -- 23.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ- system do analiz.pdfPDF
SWZ- system do analiz.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08ded5b5-a139-dbc9-92be-eb0001d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08deee25-bb84-ff1c-ebd1-6500018...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline