Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service d'architecture et d'ingénierie par équipe technique, pour la rédaction du projet, la direction des travaux et la coordination de la sécurité et de la santé lors de la réforme du Centre de Santé El Clot de Paterna pour la mise en place du Centre de Soins Urgents (CAU24H), appartenant au Département de la Santé de Valence Arnau de Vilanova-Llíria

Fermé
Date limite
0 jours restants
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
897/2026
Valeur
€49,942
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

6 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Budget
€49,942
Durée
8 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo, para la redacción del proyecto, la dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la reforma del Centro de Salud el Clot de Paterna para la implantación del Centro de Atención Urgente (CAU24H) , perteneciente al Departamento de Salud de Valencia Arnau de Vilanova-Llíria

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: 2-ANEXO CARACT CAU PATERNA 897-2026 V2_firmado.pdfPDF
2-ANEXO CARACT CAU PATERNA 897-2026 V2_firmad...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-1 ANEXO INFORME CONDICIONES GENERALES CAU PATERNA.pdfPDF
3-1 ANEXO INFORME CONDICIONES GENERALES CAU P...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-2 ANEXO CRITERIOS CONSTRUCCION.pdfPDF
3-2 ANEXO CRITERIOS CONSTRUCCION.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-3 Anexo CI-GG.pdfPDF
3-3 Anexo CI-GG.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-4 Anexo FC_Fichas_Control.pdfPDF
3-4 Anexo FC_Fichas_Control.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-5 Anexo IMSO Informe Mensual Seguimiento Obra.pdfPDF
3-5 Anexo IMSO Informe Mensual Seguimiento Ob...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3-6 ANEXO DFO DOCUMENTACION FINAL DE OBRA.pdfPDF
3-6 ANEXO DFO DOCUMENTACION FINAL DE OBRA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 3- PPTP_Servicio PBE DO CAU PATERNA_firmado.pdfPDF
3- PPTP_Servicio PBE DO CAU PATERNA_firmado.p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS.docxDOC
ANEXO II ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXOS ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS.docxDOC
ANEXOS ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS 13_01_2026_2...PDF
PLIEGO ABIERTO SIMPLIFICADO SERVICIOS 13_01_2...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline