Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

23/S/26/SU/DG/A/A26_SUM/2026/0000107568_DERMATOSCOPES.- L'objet du présent contrat est la fourniture de 339 dermatoscopes à lumière polarisée, y compris leur mise en service, destinés aux consultations de pédiatrie des centres de soins primaires du Service de Santé des Îles Canaries.

Ouvert
Date limite
7 jours restants
9 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
SUM/2026/0000107568
Valeur
€118,650
Lieu
ES70, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 juillet 2026

Date limite pour les questions

2 septembre 2026

Date limite de soumission

9 septembre 2026

Budget
€118,650
Durée
4 mois
Lieu
ES70
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

23/S/26/SU/DG/A/A26_SUM/2026/0000107568_DERMATOSCOPIOS.- El objeto de la presente contratación es el suministro de 339 dermatoscopios de luz polarizada, incluyendo su puesta en funcionamiento, con destino a las consultas de Pediatría de los centros de Atención Primaria del Servicio Canario de la Salud.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 01 PPT rectif 2026 A26.pdfPDF
01 PPT rectif 2026 A26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 02 PCAP rectif 2026 A26.pdfPDF
02 PCAP rectif 2026 A26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 2026 A26.pdfPDF
PCAP 2026 A26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT 2026 A26.pdfPDF
PPT 2026 A26.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline