Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Mission d'étude : Aménagement de l'environnement scolaire, liaison cyclable avec la voie ferrée, voirie environnante et réalisation de la vision RWA Knokkestraat

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
PPP07M-2821/6386/2025/2821/CON/EV
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE251, Belgium
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

24 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
4 mois
Lieu
BE251
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Studieopdracht: Aanleg schoolomgeving, fietsverbinding spoorweg, omliggende wegenis en realisatie RWA-visie Knokkestraat

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

12750001_I_WEG_01.pdfPDF
12750001_I_WEG_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

210212 _ STADSRANDBOS _GRONDPLAN.pdfPDF
210212 _ STADSRANDBOS _GRONDPLAN.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2. Grondplan ontwerp.pdfPDF
2. Grondplan ontwerp.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

BA_2979_I_N_1_Inplantingsplan.pdfPDF
BA_2979_I_N_1_Inplantingsplan.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ESPD_request_NL.pdfPDF
espd-request-e6db2d09-85d2-42e6-b946-a4de02a4...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Masterplan_2025 08 11.pdfPDF
Masterplan_2025 08 11.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline